«Папа, мама, я спортивная семья!»

У нас уже стала традицией принимать каждый год участие в веселой, захватывающей дух, спортивной спартакиаде «Папа, мама, я спортивная семья!» , которая проходит на стадионе «Металлург» в г. Шелехов. В этом году 21 сентября у нас приняли участие 2 семьи из подготовительной группы –семья Волченковых и семья Комарицких (помогал им Баянов А.). Участники получили большой заряд позитивной энергии и спортивного настроения. Спасибо вам огромное за участие! надеемся вы и дальше будете с нами!

"День смайлика"

На этой недели мы провели итоговое мероприятие под названием "День смайлика". Дети весь год на занятиях физической культуры получали смайлики в конце занятия, и старательно вклеивали их в свои блокноты, тетрадки , листочки... Так как в начале учебного года мы договорились их собирать ,чтоб в конце года узнать рекордсмена по сбору смайликов. Кто то подошел к этому ответственно, а кто то нет. Кто то часто пропускал детский сад по разным причинам , а у кого то не хватило терпения. Но развлечение "День смайлика " состоялось . Мы провели веселую тематическую эстафету и поиграли в подвижные игры, а в конце мероприятия подвели итоги и выявили трех с победителей с каждой возрастной группы. Победители получили приз шоколадку , но и остальные не остались без поощрительного сюрприза.
Ответственный за проведенное мероприятие Степкина М.У. Инструктор по физической культуре. Все фото и видео с мероприятия можно посмотреть пройдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/gzLHLJAaFubeVw

Дерево Победы

Всероссийская экологическая акция "Дерево Победы" через активное вовлечение родителей воспитанников. Совместное содействие воспитанию уважения к истории нашей страны, формированию патриотический ценностей в обществе, привлечения внимания воспитанников к проблемам экологии, здоровому образу жизни и духовным ценностям.